Фульмахт Вадим: “Спеціально подивився в оригіналі коментар Зеленського про Супрун. І що можу сказати…”
Пост мовою оригіналу
Специально посмотрел в оригинале комментарий Зеленского о Супрун.
Повідомляє marik.co.ua
Да, все так и было, ничего из контекста не вырвано:
“Супрун? Ха-ха-ха. Ну, по-разному к ней относятся. Вы же знаете – да? – как ее называют? Ну, слава Богу, у меня есть другой врач, у моей семьи”.
Что могу сказать: это тот случай, когда ультрахейтеры Зеленского совершенно правы.
Все это выглядит по-жлобски, чтоб не сказать сильней.
Всё.
По поводу заявлений Кучмы а-ля “нужно прекратить стрелять в ответ” – понятно, что Данилыч не тот человек, который несет отсебятину, сама идея выглядит полной хренью, но я (пока) все равно спокоен в этом плане, потому что не вижу точку равновесия и пресловутого мира, который бы мог устроить Кремль и Банковую, пока наши в одностороннем порядке удочки закидывают в пустоту.
Красная линия для меня – это федерализация и попытка вернуть ОРДЛО на условиях россиян с легализацией и неприкосновенностью боевиков.
Що ви про це думаєте?