Гениальный Керченский мост начал уверенное погружение под воду

Скандальная “стройка века” в оккупированном Крыму – речь идет о мосте на территорию России – обрастает все новыми несуразными подробностями.

На сей раз строители сооружения не смогли состыковать металлические пролеты автомобильного путепровода в море на участке «Насып — Фарватер» в районе Керченского полуострова. Расхождение составляет около 2 м в длину и около 1 метра в высоту. Пише pozachasom.pp.ua

Такой инцидент может быть результатом технических просчетов или же проседанием крайних опор в месте стыковки моста.

Нестыковка металлических пролетов видна на фотографиях, опубликованных в сети Интернет, сообщает Lb.ua.

Ранее группа “ИС” сообщала, что на территории аннексированного Крыма продолжается добыча токсичного песка, который после добычи используется для строительства Керченского моста и гражданского строительства.

Що ви про це думаєте?

Не вдається скопіювати.