Волонтер Юрий Касьянов: “Для украинских л@хов – “поддержка украинской армии”. Для российских л@хов – “с 23 февраля!”. Большие деньги не пахнут…”

Украинский волонтер Юрий Касьянов эмоционально отреагировал на пост журналистки программы “Схемы” Натальи Седлецкой о бизнесе собственника сети “Эпицентр” депутата Герери в Крыму и России.

“Для украинских л@хов – “поддержка украинской армии”. Для российских л@хов – “с 23 февраля!”. Большие деньги не пахнут… Когда мы придём к власти, всякая компания, которая ведёт бизнес с агрессором, работает на оккупированной, аннексированной территории, или на территории страны-агрессора, будет национализирована. А собственники отправятся в тюрьму. Пише viche1.co.ua

Так будет честно по отношению к тем, кто проливает кровь за Украину.” – пишет Юрий с своем Facebook.

Що ви про це думаєте?

Не вдається скопіювати.