Геращенко красиво заткнула Тимошенко: сказать Путину «нет», а не «хи-хи»

Первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко знатно подшутила над кандидатом в президенты Юлией Тимошенко.

Это случилось на форуме, где действующий президент Украины Петр Порошенко сообщил о том, что выдвигает свою кандидатуру на выборах.

Повідомляє bbcccnn.org

«Хочу обратиться ко всем украинцам. Дорогие, пожалуйста. Поддержите 31-го марта того, кто сможет сказать Путину «нет», а не «Хи-хи», — заявила первый вице-спикер.

Данные слова спровоцировали хохот в зале. Посмеялся и сам Порошенко.

«Я видела, как Петр Алексеевич умеет сказать «Нет». И Путин иногда даже слышит», — продолжила Геращенко.

В 2009 году тогдашний премьер РФ Владимир Путин и премьер Украины Юлия Тимошенко смеялись с президентов Виктора Ющенко и Михеила Саакашвили.

Как известно, в пятницу, 25 января Инна Богословская подала документы в Центральную избирательную комиссию, для того чтобы зарегистрироваться кандидатом на выборы президента Украины.

Но перед тем как подать документы в ЦИК, Инна Богословская принесла в банк 2,5 миллиона гривен. Что интересно Инна Богословская принесла эти деньги в черном полиэтиленовом пакете. И на видео видно как она достает пачки денег по 200 гривен. Это видео опубликовали в InstagramStories.

«Хотим простым людям показать, как это выглядит», – сказала Инна Богословская перед тем, как передать кандидатский взнос в кассу.

Как известно, кандидаты на пост президента Украины должны сделать обязательный взнос в размере 2,5 миллиона гривен. Эти деньги вносят на счёт открытый в Государственном казначействе Украины.

Що ви про це думаєте?

Не вдається скопіювати.